Главная / Статьи / Лунный календарь на июль 2017 года

Лунный календарь на июль 2017 года

Дата (июль)

Лунные сутки

Знак

Фаза

Влияние на окрашивание\стрижку

1.07

7-8

Весы

Первая четверть

Это время  очень удачно для изменения имиджа. Стрижка привнесет в Вашу жизнь яркие и волнительные эмоции. Весы благоприятствуют стрижкам, а это значит, что состояние волос точно не ухудшится.

2.07

9

Весы

Растущая

9 лунный день немного противоречит основному знаку – тогда как Весы целиком и полностью за смену образа, то 9 сутки дают понять, что лучше воздержаться от состригания волос, а лучше провести процедуры по очищению или детоксикации Вашей шевелюры.

3.07

10

Скорпион

Растущая

10 сутки тоже слегка противоречивы – только зеркально. Здесь уже скорпион таинственно говорит, что результат может быть как и очень положительным, так и не совсем. Тут важно серьезно подойти к выбору мастера. Тогда точно стрижка будет удачной, а настроение не испортится. Зато день замечательный для окрашивания или процедур по уходу.

4.07

11

Скорпион

Растущая

Если бы не влияние скорпиона, то день был бы идеален для того, чтобы обрезать волосы  и сделать что-то новенькое. Но стоит послушать знак и немного потерпеть. Дав волосам отдых и подарив хороший уход.

5.07

12

Стрелец

Растущая

Для морального плана стрижка в этот день удачна, но вот состоянию волос может навредить неудачный выбор стилиста и салона. Будьте внимательны.

6.07

13

Стрелец

Растущая

Чудесное время для работы над своим образом – смело стригитесь и меняйте цвет! Вы станете только привлекательнее!

7.07

14

Стрелец

Растущая

Возможно, сегодня стрижка принесет Вам удачу. Оракул советует просто не спешить с выбором прически, а довериться профессионалу.

8.07

15

Козерог

Растущая

Под влиянием козерога, после стрижки Ваши волосы не будут сечься и будут быстрее расти, так, что можно экспериментировать, правда самочувствие может слегка ухудшиться из-за влияния луны.

9.07

16

Козерог

Полная

Хотя знак и благоволит к посещению салона красоты, Оракул говорит, что сегодня стоит приобретать, а не отдавать. Со стрижкой потерпите, а вот покрасить волосы или сделать процедуру кератинового выпрямления и ботокс вполне хорошее решение.

10.07

17

Водолей

Убывающая

В физическом плане стрижки удачны и желательны. Но вот, если Вы не хотите кардинальных изменений в жизни – не торопитесь.

11.07

18

Водолей

Убывающая

Удачное время для экспериментов, однако, тем, кто хочет побыстрее отрастить косу, Оракул не советует обрезать волосы, зато для женщин с модельной стрижкой, желающих надолго сохранить форму прически – самое то!

12.07

19

Водолей

Убывающая

В целом – день благоприятен для посещения салона и всех процедур. Если вдруг Вы заметили, что появилась небольшая сухость волос – это можно предотвратить, если сделать ботокс волос или кератиновое выпрямление.

13.07

20

Водолей

Убывающая

Не лучший день для изменений во внешности. Хотите провести поддерживающие мероприятия (подстричь концы или сделать уход) – пожалуйста, но менять что-либо пока не стоит.

14.07

21

Рыбы

Убывающая

Идеальный день. Стригитесь, красьте волосы – все будет удачно.

15.07

22

Рыбы

Убывающая

Для здоровья день не самый хороший. Избегайте химических веществ сегодня. Стричься можно.

16.07

23

Овен

Третья четверть. Убывающая

Сам день не против стрижек, но Овен не самый лучший советчик в этом деле. Он уперто говорит подождать.

17.07

24

Овен

Убывающая

Для того, чтобы подстричь волосы противопоказаний нет. Но химии лучше избегать.

18.07

25

Телец

Убывающая

Телец-один из лучших покровителей для Ваших волос. В это время можно делать с ними все, что угодно – они достойно перенесут почти все.

19.07

26

Телец

Убывающая

Волосы сильные и здоровые, не секутся, с легкой руки мастера вместе с убывающей луной уйдут и все несчастья.

20.07

27

Близнецы

Убывающая

Хороший день. Остриженные волосы снимут усталость и даже дышать станет легче – вот увидите!

21.07

28

Близнецы

Убывающая

В принципе, все манипуляции с прической не принесут вреда.

22.07

29

Близнецы

Убывающая

Идеальный день для Вашей прически. Только вот химические процедуры отложите.

23.07

30

Рак

Новая луна

Категорически не рекомендуется кардинальное вмешательство в образ. Корректировку прически или укладку делать можно, но вот пока о самой стрижке подумайте хорошенько.

24.07

1

Рак

Растущая

1 лунный день  - это всегда начало чего-то нового и хорошего. Сегодня хорошо менять не только жизнь, но и внешний вид. И только к лучшему.

25.07

2

Лев

Растущая

Энергетически – стрижка Вас вымотает. Но вот внешне – она будет на редкость удачной и красивой.

26.07

3

Лев

Растущая

Лев любит свою гриву, и не очень хочет с ней расставаться, так что не спешите сгоряча все отрезать. Лучше даже наверное нарастить или сделать волосам что-нибудь приятное – например, ботокс.

27.07

4

Дева

Растущая

Волосы будут пышнее и объемнее. Для кудрявых это не очень перспективно, а вот обладательницам тонких и лишенных объема волос стоит заранее записаться на стрижку в этот день.

28.07

5

Дева

Растущая

Отличный и перспективный день для того, чтобы заняться собой.

29.07

6

Весы

Растущая

Вы сегодня будете явно не в настроении что-либо менять, но если такое желание появится – сделайте себе качественное окрашивание в новых техниках.

30.07

7

Весы

Первая четверть

Стабильный день в плане прически. Не стоит, конечно делать резких перемен, но подрезать концы или обновить цвет не возбраняется.

31.07

8

Скорпион

Растущая

День для ухаживающих процедур. Стричь и красить волосы не стоит.

27.06.2017

Контакты:
IconhairСалон красоты в ХимкахПарикмахерская в Химках
Консультация
онлайн запись онлайн запись