Главная / Статьи / Какое масло для волос лучше?

Какое масло для волос лучше?


 1 Есть вещества с крупной молекулой, средней и мелкой. Крупная молекула просто не окажет никакого воздействия на волосы.
 2 Смешивать вещества у которых молекулы разного размера нельзя, да и чтоб смешивать требуется либо нагревание либо охлаждение. Вряд ли мистер YouTube имеет ученую степень по химии. И домохозяйка Маша, обещающая супер эффект от смеси желтка, масла, коньяка, горчицы и мёда тоже. А смывать такую маску возможно придётся неделями.
3 Необходимо учитывать географические особенности. Кокосовое масло может и оказывает положительное влияние на прямые толстые волосы индианок и таек. Только наносят они его в качестве средства гигиены, потому что напряг с чистой водой. Тонкие светлые волосы масло может утяжелить и объём потеряется, а голова будет выглядеть засаленной.
4 Положительное действие масла на волосы мы можем получить в следствии экспериментов. Если у вас есть желание и площади волос для экспериментов дерзайте! Но мы рекомендуем обращаться к специалистам и маркам косметики, которой вы доверяете.

25.01.2020

Контакты:
IconhairСалон красоты в ХимкахПарикмахерская в Химках
Консультация
онлайн запись онлайн запись