Главная / Статьи / Как выбрать сухой шампунь

Как выбрать сухой шампунь

Каждая девушка знакома с извечной проблемой быстрого загрязнения волос. Буквально вчера, ваш внешний вид был выше всяких похвал. Чистые сияющие волосы, элегантно развевающие на ветру, а сегодня - жирные корни и тусклый вид. И опять все сначала. Сушка, выпрямление утюжком или завивка на стайлер. Сколько нервов, сил и здоровья волос нужно затратить на все это! 
Сухой шампунь - замечательный помощник для волос. Он поможет быстро и легко освежить прическу. Однако, подбирать сухой шампунь необходимо с учетом типа ваших волос.
На косметическом рынке, в настоящий момент, предоставлено великое множество различных сухих шампуней. Как не потеряться во всем их многообразии и подобрать наилучший - читайте в этой статье.


Густые и волнистые волосы


Для этого типа волос прекрасно подойдет мгновенный сухой шампунь марки Wella EI ME! Он имеет пудровую основу, но несмотря на это, не вызывает тусклости у волос. Также, он не липкий, как многие другие сухие шампуни. Он великолепно подходит для девушек, чьи волосы густые и волнистые.


Слегка вьющиеся или волнистые волосы


Сухой шампунь от CO LAB EXTREME VOLUME помогает освежить волосы. Излишки подкожного жира он мгновенно впитывает и возвращает волосам былую чистоту. Это спасение для тонких волос.


Густые или жирные волосы


Klorane Dry Shampoo с овсяным молоком является культовым фаворитом на протяжении многих лет, несмотря на его относительную дороговизну. Он отлично подходит для очень густых или слишком жирных волос. Klorane - настоящий помощник в трудных ситуациях, когда вам нужно быстро и эффективно придать волосам свежий вид.


Нормальные или сухие волосы


Сухой шампунь от Aveeno замечательно справляется со своими задачами даже на тонких волосах, что весьма непросто для этого типа волос. Одни сухие шампуни не достигают нужного эффекта, придают волосам ненужную матовость, утяжеляют их или становятся заметны на волосах.
Сухой шампунь от Aveeno - это нежнейший продукт, который содержит в себе экстракт морских водорослей. Он поможет освежить волосы и успокоит кожу головы.


Сухие или поврежденные волосы


Освежающий сухой шампунь от Dove Refresh+Care имеет облегченную формулу, не вызывающую липкости. Благодаря обилию увлажняющих средств в своем составе, он с легкостью возвращает волосам былой вид и прежнюю свежесть, как будто вы только вышли из душа.


Все типы волос и темные волосы


Batiste - очень популярен у темноволосых девушек во всем мире. на данный момент, он является лидером среди сухих шампуней. Это всеобщий любимчик. Порошкообразная формула впитывает излишки жира у корней волос и с легкостью восстанавливает их былую свежесть.
Для очень темных волос подойдет вариант в коричневом флаконе с названием Byrdie.

Читатайте также:

12.11.2017

Контакты:
IconhairСалон красоты в ХимкахПарикмахерская в Химках
Консультация
онлайн запись онлайн запись